На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    А про период Великой Отечественнойт расскажут?В медиацентре на ...
  • Ирина Трифонова
    Еще одна"патриотка" выслуживается, чтобы уцелетьИрина Апексимова ...
  • Сергей Крюков
    мировая новость...Ирина Апексимова ...

Игровая галерея для детей развернется на 7-й Кожуховской улице

Фото из открытого источника

Юных посетителей ждут 15 сентября

В ближайшее воскресенье, 15 сентября, в арт-пространстве «Ноль» на 7-й Кожуховской улице пройдет Большой фестиваль игровой галереи. Юные участники смогут посетить одновременно четыре игротеки: Паровозию, Город конструкторов, Лепилка и Музераж.

«Фестиваль организован для семей с детьми, которые увлечены паровозиками, конструкторами, гоночными машинками, кинетическим песком и слаймами. Гостей ждут четыре разнообразные игротеки. Так, Паровозия представляет собой целый мир извилистых путей и мостов, поездов и тоннелей. Город конструкторов — это игротека для юных инженеров. Музераж — игра гоночных машинок HotWheels. А Лепилка — это настоящий тактильный рай со слаймами, песком и тактильным квестом. Кроме того, детей ждут 15-минутные игровые переменки с ролевым клубом», — рассказал организатор.

К участию приглашаются дети от 2 до 14 лет вместе со взрослыми. Билеты приобретаются только для детей, двое взрослых могут пройти бесплатно. Организаторами также предусмотрена волонтерская программа, принять участие в которой могут все желающие. Дети родителей, которые решили помочь фестивалю, смогут попасть на праздник бесплатно.

Подробности, билеты и запись в волонтеры по ссылке: http://play-gallery.ru/archives/18921. Напоминаем, арт-пространство «Ноль» располагается по адресу: 7-я Кожуховская ул., 9 (ТРЦ Мозаика).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх