На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    А про период Великой Отечественнойт расскажут?В медиацентре на ...
  • Ирина Трифонова
    Еще одна"патриотка" выслуживается, чтобы уцелетьИрина Апексимова ...
  • Сергей Крюков
    мировая новость...Ирина Апексимова ...

Спортивный фестиваль, дроны и выставка путешественников ждут гостей в парке ЮВАО

Фото из открытого источника

На мероприятии представят более 10 разных мастер-классов

В парке «Кузьминки» на юго-востоке Москвы пройдет международный мотивационный фестиваль здоровья и семейного развития «ПроАктивность»при поддержке благотворительного фонда «Сила Нации». Гостей ждут 24 и 25 августа .

 

«На фестивале все желающие смогут попрактиковаться в катании на скейте, роликах и трюковом самокате. У мужчин особенный интерес вызовут мастер-классы по боевым искусствам, воркауту и пляжному волейболу. Для прекрасной половины человечества организаторы подготовили тренинги по спортивным танцам и фитнесу. Всего будет представлено 11 тематических зон», — говорится в материале пресс-центра фестиваля.

 

Также гостей ждут занятия школы дронов и «путешествующий музей», на котором представят картины путешественника Федора Конюхова и редкие артефакты. Трэвел-блогеры, в свою очередь, поделятся лайфхаками и историями со своих приключений.

 

Мероприятия пройдут с 10.00 до 20.00 на центральной площади парка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх