На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    А про период Великой Отечественнойт расскажут?В медиацентре на ...
  • Ирина Трифонова
    Еще одна"патриотка" выслуживается, чтобы уцелетьИрина Апексимова ...
  • Сергей Крюков
    мировая новость...Ирина Апексимова ...

Вокальные уроки дадут в культурном центре на Волгоградском проспекте

Фото из открытого источника

Всех желающих научат петь за четыре дня

Вокальный интенсив «Петь легко» состоится в культурном центре «Москвич» на Волгоградском проспекте. Участников ждет четырехдневный курс, во время которого проработают любимую песню. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения культуры.

 

– На интенсиве участники рассмотрят строение голосового аппарата, поработают над интонацией и звукоизвлечением, познакомятся с распевками из различных современных вокальных методик. Кроме того, педагоги помогут выбрать удобную для исполнения песню, вместе поработают над ее технической и содержательной составляющими. Все занятия курса будут практическими, – рассказали в центре.

 

Курс рекомендован для детей и подростков до 20 лет. Участие бесплатное, но предварительно необходимо зарегистрироваться по ссылке (https://mskcc.timepad.ru/event/1021694/). Уроки будут начинаться в 16.00.

 

Напомним, культурный центр «Москвич» находится по адресу: Волгоградский проспект, 46/15.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх