Свежие комментарии

Ivan Boroda

Спорт

Забеги в парках и тренировки на английском: как НКО развивают массовый спорт

Занятия спортом можно совмещать с обучением английскому языку В парках Москвы проводятся бесплатные спортивные занятия, которые помогут горожанам приобщиться к здоровому образу жизни. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы. В восемнадцати зонах отдыха столицы каждую субботу проводятся забегиЧитать далее
Ivan Boroda

Общество

Школьницы из Южнопортового победили на первенстве России по синхронному плаванию

Учащиеся Школы № 2129 имени П.И. Романова завоевали золотые медали первенства России по синхронному плаванию. Соревнования проходили в начале апреля в городе Смоленске. Об этом сообщил глава управы Сергей Никитин. «Среди победительниц первенства России по синхронному плаванию среди девочек иЧитать далее
Ivan Boroda

Спорт

В рамках Весеннего фестиваля спорта на ВДНХ 10 апреля выступит фигуристка Ирина Слуцкая

Приглашаются москвичи и гости столицы В рамках Весеннего фестиваля спорта в Доме культуры ВДНХ 10 апреля выступит фигуристка Ирина Слуцкая, сообщает пресс-служба департамента спорта Москвы. «На ВДНХ продолжается Весенний фестиваль спорта. Известные спортсмены, олимпийские чемпионы и экстремалыЧитать далее
Ivan Boroda

Спорт

Команда из Москвы впервые стала чемпионом страны по регби-7 среди женщин

Титул завоевали РК ЦСКА  На прошедшем турнире регби-7 команда из Москвы, впервые за всю историю чемпионата, одержала победу и завоевала чемпионский титул. Информацию предоставили в департаменте спорта Москвы. — Клуб одержал победы в шести из семи туров и впервые в своей истории стали чемпиономЧитать далее
Ivan Boroda

Спорт

Команда Южнопортового района стала самой спортивной на юго-востоке Москвы

Команда Южнопортового района стала лидером по итогам Спартакиад Юго-Восточного округа за 2020 год. Об этом сообщили в Молодежном творческом клубе «Святогор». «В Центре физической культуры и спорта ЮВАО города Москвы подвели итоги окружных Спартакиад за 2020 год и наградили победителей. Мы не сдаемЧитать далее